Сайт функционирует на базе автоматизированной системы «Типовой сайт комитета Государственной Думы Федерального собрания РФ».

Закрыть

сегодня 22 ноября среда

Комитет Государственной Думы по аграрным вопросам

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

Состав комитета

Председатель комитета
Кашин Владимир Иванович
Фракция: Фракция Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 10 Августа 1948
Первый заместитель председателя комитета
Плотников Владимир Николаевич
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 30 Ноября 1961
Заместитель председателя комитета
Лавриненко Алексей Федорович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 20 Августа 1955
Заместитель председателя комитета
Хайруллин Айрат Назипович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 01 Августа 1970
Член комитета
Адучиев Батор Канурович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 27 Января 1963
Член комитета
Белоусов Вадим Владимирович
Фракция: Фракция Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Должность: Член фракции
Дата рождения: 02 Октября 1960
Член комитета
Бифов Анатолий Жамалович
Фракция: Фракция Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 07 Января 1963
Член комитета
Боева Наталья Дмитриевна
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 26 Декабря 1951
Член комитета
Букачаков Родион Борисович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 13 Сентября 1963
Член комитета
Воробьев Александр Васильевич
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 27 Мая 1954
Член комитета
Езубов Алексей Петрович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 10 Февраля 1948
Член комитета
Жупиков Александр Владимирович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 29 Апреля 1978
Член комитета
Игнатов Виктор Александрович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 15 Октября 1968
Член комитета
Казаков Виктор Алексеевич
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 04 Апреля 1949
Член комитета
Каргинов Сергей Генрихович
Фракция: Фракция Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
Должность: Член фракции
Дата рождения: 05 Сентября 1969
Член комитета
Кидяев Виктор Борисович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Первый заместитель руководителя фракции
Дата рождения: 09 Июля 1956
Член комитета
Лебедев Олег Александрович
Фракция: Фракция Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 12 Октября 1976
Член комитета
Литовченко Анатолий Григорьевич
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 01 Января 1960
Член комитета
Лоор Иван Иванович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 11 Декабря 1955
Член комитета
Максимова Светлана Викторовна
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 16 Июля 1961
Член комитета
Пашин Виталий Львович
Фракция: Фракция Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
Должность: Член фракции
Дата рождения: 30 Августа 1981
Член комитета
Поляков Александр Алексеевич
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 31 Января 1969
Член комитета
Пономарев Аркадий Николаевич
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 16 Мая 1956
Член комитета
Ситников Алексей Владимирович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 19 Июня 1971
Член комитета
Станкевич Игорь Валентинович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 31 Августа 1958
Член комитета
Суббот Валентин Владимирович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 26 Апреля 1968
Член комитета
Ткачев Алексей Николаевич
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 01 Марта 1957
Член комитета
Шишкоедов Василий Михайлович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 01 Января 1953
Член комитета
Яхнюк Сергей Васильевич
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 03 Июля 1962
Написать об этом в Вконтакте Написать об этом в Facebook Написать об этом в Twitter Написать об этом в LiveJournal
Наверх